Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. У меня такая проблема. Знаю, что мой позвоночник далек от идеала. Мне 52 года. Последнее время стали беспокоить странные ощущения в ямке под грудью и в груди.В горле ощущение, что что-то - вопрос №3265955

У меня есть подозрения что мои проблемы связаны с шейным и грудными отделами позвоночника. Однако семейный врач в поликлинике только по моей просьбе дал направление на рентген и к неврологу, поскольку подозревал что недомагание кроется в желудке.

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    Лучше на КТ и к неврологу.

    апрель 26, 2019 г.