Эзотерика

Закончатся ли когда-нибудь мои финансовые проблемы или мне суждено до конца дней сидеть в этом по уши? Если черная полоса все-таки закончится то когда? Как долго буду еще страдать? - вопрос №3265957

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Светлана, на вас возможно навели негатив (сглаз, порча и т.д.) раз вы никак не можете вылезти из «чёрной полосы», необходимо проводить диагностику и разбираться с причинами вызвавшими ваше положение.

    апрель 26, 2019 г.