Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Купили билеты на поезд, 2взрослых, 1детский, и 1без предоставления места. Получается в купе одно место свободно. Билеты уже куплены. Могу ли я чтобы был занято все купе, как до докупитт - вопрос №3265971

местт для ребенка, которому нет 4лет? Через кассу?

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Купить билет конкретно  для ребенка  до 4 лет, Вам не удастся. В Вашем случае Вам нужно докупать билет для взрослого, чтоб было занято всё купе.

    апрель 26, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Докупите до взрослого детский билет, то есть просто доплатите…

    апрель 26, 2019 г.