Эзотерика

Закрыт

Доброго дня! мы официально зарегистрируем брак в течении года? Анна 1977-11-27 и Анатолий 1987-01-21 - вопрос №3266057

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не похоже, что будет официальный брак. Я просмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. Мужчина в раскладе показан в ситуации блокировки. Внешние обстоятельства или люди связывают его по рукам и ногам. К тому же он ещё и в пустоте. Это положение может говорить о нескольких вещах: он не считает себя Вашим парнем. Он находится в другом городе (Вы не видите его). Он в сомнениях и ни в чем не уверен.

    апрель 26, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, да, распишитесь

    апрель 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Не очень Ваш Анатолий к этому расположен.