Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Опишите, пожалуйста, каким будет мой будущий муж (характер, профессия, возраст, внешние черты), при каких обстоятельствах произойдет встреча с ним. Спасибо! Евгения, 13.02.1982 г., г. - вопрос №3266244

Бобруйск

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина будет добрый внимательный старше вас на 5-7 лет, встреча к концу года и скорее всего случайная

    апрель 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж родится под знаком Весы. Это будет человек старше Вас. Сильный, властный. Эмоциональный. Он будет дипломатичен, будет ценить искусство, у него будет хороший вкус. Возможно, будет связан с юриспруденцией. Брюнет. Глаза светло-карие. Высокий. Встреча произойдет при исполнении служебных обязанностей. Какие-то сложные проблемы вас сведут.

    апрель 26, 2019 г.