Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Юлия, 23,09,78, совсем запуталась в выборе из двух мужчин. Скажите, с кем стоит строить серьезные отношения, с кем есть перспектива, или ни с кем ? Алексей 18.02.84 и Станислав 28.12.77 - вопрос №3266285

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    С тем, который на фоне моря, так как другой далеко и не дорожит отношениями

    апрель 26, 2019 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия с Алексеем вряд ли у вас получатся серьезные отношения много идет обмана от него, ненадежности вы друг друга так и не поймете. С Станиславом достаточно непредсказуемые отношения просматриваются у вас измены, некая жажда свободы у мужчины имеются, много зависимостей у мужчины.
    В целом не один из мужчин вам не даст того чего вы хотите.
    Всего вам доброго

    апрель 26, 2019 г.
  • Юлия необходимо чтобы любовь подсказала… астроруны пишут, что любовь стоит на воде и ждет вас.

    апрель 26, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Мужчина на фоне моря более стабилен, с ним могут быть  отношения, хотя по итогу-скорее всего, они не закончатся браком.
     Второй мужчина нестабилен,  у него к Вам сексуальное влечение, лишенное чувств. И какие-то зависимости. К тому же  то ли долг, то ли обязанности по отношению к другим людям.
    ВАш мужчина появится, скорее всего, в 2022 году,  и эта встреча приведет к браку в 2023м.
    Удачи!

    апрель 26, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Надёжный партнёр для отношений

    апрель 26, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    с мужчиной помоложе
    и он вас тянет больше и вы его
    мира и тепла вам!

    апрель 26, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Алексеем много лжи в отношениях. Будет разочарованны и растроенны.

    Со Станиславом, чувства будут казаться большими. Но вы получите друг от друга все эмоции до капли и разбежитесь

    апрель 26, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Продолжение.
    Надёжный партнёр   мужчина в рабоче форме.
    Другой мужчина  слишком молод для серьёзных отношений. У него всё ещё впереди.

    апрель 26, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    стоит строить отношения с первым мужчиной, он ближе будет вам по духу, чем второй, да и отношения будут развиваться более активно, второй мужчина вообще инертны. Я вижу точно, что в этом году будет у вас брак и следующие годы вы будете счастливы.

    апрель 26, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент вы делаете выбор не сердцем, а умом, чувства и эмоции к Алексею- очень хорошие, вы думаете о семье, о возможностях, Чувства к Станиславу конечно любовные, вы считаете, что со Станиславом у вас идеальный союз, На сколько для вас привлекателен Алексей, такое впечатление что вы постоянно боритесь сама с собой, на сколько привлекателен Станислав, тут вы не вместе, разлука, это вам не даёт возможность оценить ситуацию адекватно, но у вас желание к нему, как сложатся отношения с Алексеем, скорее всего вы сами отсечёте эту связь, как сложится со Станиславом получите от него известие, отношения могут наладится. Совет таро чувствуйте своим сердцем, и делайте выбор именно через чувства.

    апрель 26, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Совершенно разные люди и совершенно разные результаты в жизни даст выбор кого-то из них- но ни тот ни тот не дотягивает до идеала и не близко даже к желаемому образу подходящего Вам мужчины для жизни; не принцы на конях, не из мечты.., но что поделать время «тик — так» и если не хотите быть одна, выбирайте из того что есть; больше в Вас заинтересован Алексей но он и энергии заберёт много, но растормошит Вас и даст минуты такого счастья которого у Вас возможно и не было еще; но страсти будут бить фронтам причём в разных сферах не обязательно в желательных; он заставит вас чувствовать как хорошее так и плохое на очень высоком градусе, растормошить, разбередит вы никогда уже не будете прежней, зато будет что вспомнить;
    Станислав — там больше «одиночество вдвоём»- вы к нему, а он аморфный и инертный и не даст вам раскрыться с ним потому что это ему не надо — он с удовольствием будет принимать заботу и статус человека который в паре но при этом что бы вы не надоедали ему своим внутренним миром; разрешит Вам заботится о себе и будет ускользать как «неуловимый Джо» — очень пассивная позиция и даже после всплеска быстро затухает- не верит в чувства и ему это не надо; сам себе объясняет разными причинами из прошлого, но это только отговорка
    из этих двух идите туда куда душа зовёт и то и то это просто «обезжиренная версия» того что Вам бы действительно подошло

    апрель 26, 2019 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    С Алексеем вам будет надежнее и спокойнее, его чувства к вам сильнее.

    апрель 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше отношения строить с другим, первый слишком страстный и непостоянный, второй вялый и нерешительный.

    апрель 26, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ответ карт; не привыкайте ни к кому, пусть проявляют себя сами.
    Строить отношения с ними, без их инициативы — не надо.
    Ни один не вышел.

    апрель 26, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба мужчины по-своему хороши. Хотите стабильности и более спокойных отношений-выбирайте Алексея. Но вот только сердце тянется больше Ваше к Станиславу… С ним не так всё ясно и понятно, что Вас огорчает, но в итоге выбор больше в его пользу идёт.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 26, 2019 г.
  • Юлия, добрый день, ни один из этих мужчин не идёт вам по судьбе, со Станиславом возможны отношения, но в скором времени из-за серьёзной обиды, они прекратятся. Вам по судьбе идёт другой мужчина, он будет старше вас, рыба, рак, скорпион по знаку зодиака.

    апрель 26, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Советуют Станислава, об Алексее вы уже узнали, что то не очень хорошее.

    апрель 26, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    С мужчиной на левом фото у Вас есть бОльшие шансы строить отношения...
    Однако, такие серьёзные отношения, о каких Вы думаете, удастся создать с мужчиной, с которым познакомитесь в ближайшие два года.
    Удачи!

    апрель 26, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    они оба не для семьи…

    апрель 26, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Строить с тем кто подарил кольцо и сделал предложение.
    А так оба равноценны и не очень перспективны

    апрель 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, Алексей готов к серьезным отношениям с вами, он или уже проявляет инициативу или вот вот проявит.

    апрель 26, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Однозначно Алексей. У Вас  сним прекрасная совместимость. И показатели долгого брака и счастливой любви. И совершенно вам противопоказан Станислав.

    апрель 26, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока общайтесь с одним из мужчин, который ближе к вам находится. А там не за горами и новые серьезные отношения. Удачи.

    апрель 30, 2019 г.