Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что испытывает ко мне этот человек? Я:Кристина 30.09.1995 Он:Артем 26.04.1994 - вопрос №3266328

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам  мужчина испытыват  симпатию.И не  малую.При этом  уже  есть влюбленность к вам .  Удачи вам

    апрель 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы давно знакомы. Отношения на уровне дружбы. При Вашем желании могут перейти в более интимные.

    апрель 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к Вам, конечно, нежные, но дело в том, что в сравнении с Вашими чувствами к нему, этого очень мало, поэтому нет равновесия в отношениях, вы можете долго встречаться и получать удовольствие, но к браку эти отношения не приведут.

    апрель 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть страсть, симпатия, интерес… Желательно конечно смотреть по фото

    апрель 26, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Карта *6 пентакли* — проявляет внимание, но не регулярно, время от времени.

    апрель 26, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вряд ли он так уж сильно дорожит Вами. пока о большой о любви тут говорить весьма затруднительно.но что-то его всё-таки держит рядом с Вами. именно за это он и зол на Вас.он рассчитывает на позитивные перспективы. мужчина убеждён, что Вы можете достичь большого единения друг с другом. ему бы хотелось, чтобы Ваши отношения постепенно превратилась в хорошую привычку, которая следует за периодом влюблённости, а потом и любви, и выражается в том, что Вы  попросту не сможете существовать друг без друга.всегда думайте, прежде чем что-то утверждать, на чём-то настаивать, что предлагать. когда будет оказываться, что Вы ошибались, проявили нелогичность, такие ситуации окажутся для Вас источником конфликтов и других проблем.это в свою очередь будет создавать между Вами барьер, который однажды может разлучить Вас.

    апрель 26, 2019 г.