Юриспруденция

консультация - вопрос №326636

проконсультируйте меня усыновили 15лет назат и сейчас хотят со мной разменивать свой дом себе хотят купить квартиру а меня с супрогой  и малолетним ребенком ему даже нету 2 лет в комуналку. потскажите что мне по праву пологается квартира.камуналка или не чего

Дополнение автора от август 11, 2012 г., 11:25:50

нет

Дополнение автора от август 11, 2012 г., 11:33:15

спасибо

олег август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Олег! Вы являетесь собственником дома в доле?

    август 11, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Олег! Тогда соглашайтесь на то, что вам предлагают, в противном случае вообще ничего не получите. Вам предлагают коммуналку из расчета на вас, но не ваших жену и ребенка, т.к. они не члены семьи ваших родителей. По крайней мере они поступают по совести.

    август 11, 2012 г.