Эзотерика

Решено

vip

Что думает обо мне этот человек? На фото он, я, моя дочь - вопрос №3266403

изображение из вопроса - Что думает обо мне этот человек? На фото он, я, моя дочь

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ему кажется, что его не любят. У него чувство покинутости. Он хочет отношений. Но пока что испытывает разочарование.

    апрель 26, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Мужчине удобно рядом с вами, забота с вашей стороны, отдачи от него мало.

    апрель 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он чувствует вашу подозрительность- очень проницательный человек; есть неудовлетворённость и пессимизм в мыслях о Вас.

    апрель 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает…

    апрель 27, 2019 г.