Эзотерика

vip

Здравствуйте,хочу узнать будет ли моя жизнь обеспечена в материальном плане?Дата рождения 05.12.1995 - вопрос №3266467

изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу узнать будет ли моя жизнь обеспечена в материальном плане?Дата рождения 05.12.1995

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да

    апрель 26, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из того исходного материала который сейчас есть — кармический и другие тонкоэнергетические и проявленные составляющие пока обеспеченность в  материальном плане не большая.

    апрель 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне.

    апрель 26, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    да, при чем очень достойно

    апрель 27, 2019 г.