Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я Екатерина 07.04.1989 рассталась с Матвеем 28.12.1984, сильные чувства, есть ли у нас шанс - вопрос №3266495

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    есть

    апрель 26, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по малому раскладу, между вами будет примирение.

    апрель 26, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация шанс таки есть на ваши отношения повлияли темные силы идёт негатив со стороны.Мужчина как изменился не хочет меняться, склонен к упертость, и возле него идёт негативные люди.Надо жить подальше от того места где он живёт там давления идёт неправильное на него.Перспектива остаться советую ему церковь и щадумазаду о вас есть чувства.Желаю люьлю и счастья, и дополню, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 26, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства противоречивые, и любит и обида присутствует  в течении 2-3 месяцев будет готов сделать шаг на встречу

    апрель 26, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина.
    Сделала для вас расклад
    Да, вместе вы точно будете еще.
    Помешала отношениям рутина и еще небольшие проблемы ...
    Но в целом вы на 95% из 100% сойдетесь

    апрель 26, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Шанс есть всегда. Но для его реализации не хватает взаимопонимания.

    Но к чему приведет, будет строго зависеть от Вас. Как и само примирение от Вас зависит. От Вашей инициативы. Сроки и качество.

    Совместимость неплохая. Но не смогли рассмотреть за собственными ожиданиями личности друг друга.

    От этого и недопонимание, конфликты.

    апрель 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шанс  всегда  есть   И это временная  пауза  у вас идет.Будет впереди примирение.И  разговор  между  вами.Удачи  вам

    апрель 26, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта «14 Умеренность»показывает на охлаждение отношений, Они ещё не прерваны, но в них уже нет прежней теплоты, сердечности и душевности.
    В дальнейшем просматриваются ровные, спокойные отношения. Без конфликтов и неприязни.

    апрель 26, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Шансы Ваши равны 98% быть вместе.

    апрель 26, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть шанс, есть примирения, разговоры неприятные еще будут, выяснение еще будут… но что он, что вы оба привязаны друг к другу душевно, есть раздражения в том что вы лидер в отношениях… ему не хочется смирится с этим… есть недоговоренности между вами… ревности… есть и третье лицо что мешает вашим отношениям… но примирения еще будет и отношения продолжиться.

    апрель 26, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина
    Закружил он вам голову.Так ну смотрите, по поводу мыслей его.Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств.Сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.Он собирается к вам возвращатся.По вопросам, обращайтесь в чат.

    апрель 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь в мае месяце; на ваши отношения повлияла зависть окружающих, держите свое счастье в тишине.Шансы быть вместе огромные.Всего доброго!

    апрель 26, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показано что отношения развалились, счастья в них было мало, был дискомфорт,.
    Восстановить из будет Очень сложно

    апрель 26, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться скоро -ждите помиретесь развитие быстрое и перспективное вас он не хочет терять вы ему дороги и любимы

    апрель 26, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    это уже не первый раз у вас конфликт… и каждый раз вы очень переживаете...
    да, будет примирение… как обычно...
    могу посмотреть в целом ваши отношения… что ожидает вашу пару с фото..
    мира и тепла вам!

    апрель 26, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да на данный момент расклад говорит что отношения закончены, у вас есть чувства, а точнее сильные эмоции, и вы хотите налаживать отношения, что нельзя сказать о Матвее, на сердце поражение, уж больно много друг другу сделали, пока расклад говорит что шансов нет, всё закончено.Как бы вы не старались, следующий расклад говорит о том, что попытки восстановления будут, но для этого нужно действовать, иначе разрыв(развод)

    апрель 26, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    шансы есть, каждый должен понять свои ошибки, честно поговорить,
    подробности с видео https://youtu.be/OptblUQHIxE

    апрель 26, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у него к вам тоже есть чувства, но у него нет уверенности в том, что ему нужны эти отношения и он не знает, получится ли что- то или нет, появились сомнения вот и расстались. Сейчас он считает, что нужно время и можно будет восстановить отношения. Шанс есть и большой, причём скоро, как я вижу, то следущая неделя. Много событий в его жизни происходит, вижу их

    апрель 26, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Матвей очень преданный, но он очень консервативен, есть указания на то, что он либо не может выйти из-под влияния своей семьи, матери, либо, если он в браке, то закончить эти отношения. Он жалостливый достаточно и им манипулируют с помощью этого чувства. Вы сможете быть вместе, если вы запасетесь терпением, ваши отношения будут очень крепкими. Всего хорошего вам!

    апрель 26, 2019 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт беспокойство, опасения, настороженность.  нервные, лишённые покоя отношения. к Вас нехорошие предчувствия и неприятное волнение. думаете, что есть ложь, обман, двуличность. в глаза одно, за глаза — другое.существуют серьёзные проблемы в отношениях.сейчас одиночество, ссоры. заметна нехватка эмоционального проявления. все чувства надежно законсервированы внутри Вас.потому что есть  непонимание, нежелание  идти на компромисс. возможно неуважение. мужчина жаждет вашего понимания и примирения, сопереживания и проявления чувств. шанс есть-будет воскрешение потухшего чувства.Вы сомневаетесь в ответном чувстве — будьте уверенны, что Ваши опасения лишены почвы.надо  приложить все возможные усилия для сохранения  отношений.Вам вскоре предстоит романтическое свидание.потом пойдут спокойные  отношения. будет взаимопонимание, любовь, полной понимания. Вас ждет приятная перемена в плане отношений, которая основана на проявлении чувств и эмоций со стороны Матвея.Вы сможете договориться, объяснить всё необходимое. Положитесь на свою интуицию, если необходим будет разговор — Вас обязательно поймут правильно.

    апрель 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет воссоединение. Но у молодого человека много амбиций, и Вам придется с ними мириться, если Вы хотите быть с ним. Могут быть семья и дочка в ближайшем будущем.

    апрель 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Вытащила карты, с Матвеем у вас не простые отношения выходят в будущем.Возврата не видно.Он вспылил сильно, хотя он не вспыльчивый по темпераменту.В прошлом у вас была безумная страсть, любовь, все сопровождалось сильными эмоциями, но на таких эмоциях долго не продержатся.Мне карты показывают, что он долго жил с женщиной, темноволосая, к ней идут чувства и стабильные, увы, так идет по картам.И возможно та женщина и есть его судьба, вам вместе тяжело, на одной страсти семью не построить.Пока шансов не видно, нужно делать большой расклад годовой.

    апрель 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс конечно есть, чувства взаимные… Желательно конечно смотреть по фото

    апрель 26, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс есть если не будете сидеть и ждать что он сам одумается. Нужно его возвращать.

    апрель 26, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс есть если не будете сидеть и ждать что он сам одумается. Нужно его возвращать.

    апрель 26, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Есть! Это только кажется, что все разрушилось. У Вас очень хорошая совместимость. И даже показатель брака. Казалось бы — Овен и Козерог не очень хорошая пара.   Но Ваша Луна в Тельце — и образует с его солнцем в Козероге идеально гармоничную пару. А еще — у вас всегда будут и були ситуации, когда вы резко расставались. Это предопределено. Но все вернется.

    апрель 26, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Немного опоздал

    апрель 26, 2019 г.