Эзотерика

Решено

уважаемые эзотерики если я чисто интутивно внутренее не согласен с мнением эксперта точнее эксперт не может мне обьяснить почему именно вот так мне лучше будет и я с экспертом не согласен то кто прав - вопрос №3266599

мое 6 чувство или эксперт я сам незнаю кому верить

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Шестое чувство бывает обманчивым. Иногда оно работает от внутренней потребности, но не обозначает лучшего варианта.

    Часто, правильный вариант требует пересмотра своих внутренних потребностей.

    На этом основано благополучие.

    Нужно понимать в чем был вопрос.

    апрель 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня во первых нужно  с начало поверить в себя и в свои силы это основное.а ведь у каждого  эксперта свой стиль работы.во вторых здесь главное что вы должны сделать не только  поверить в себя а самое главное не создавать негативный ореол.

    апрель 26, 2019 г.