Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, мне нужен совет. Я спортсменка, занимаюсь жимом штанги лёжа. Всё было бы хорошо, но я скрываю это от матери, так как она осуждает женщин-тяжелоатлетов. Жим лёжа- мой смысл жизни, я - вопрос №3266614

готова вкладывать всю душу. Мне предложили поучавствовать на соревнованиях в другом городе, но я не знаю стоит ли… Конечно, когда-нибудь она всё равно узнает, но хотелось бы после совершеннолетия (мне сейчас 16). Просто я боюсь того, что она может мне запретить жать, а тогда… я даже не представлю… Однако соревнования тоже важны, я не хочу быть обузой в своей команде, да и сам страх того, что она узнает уже год сводит меня с ума

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Знаю много людей которые занимались пауэрлифтингом, в том числе и жимом.

    Да — это интересно, но для достижения результатов и увеличения своих показателей придется рано или поздно употреблять стероиды.

    Потом они негативно влияют на гормональный фон, были даже случае смертельные.

    Выбирайте другой вид спорта: бег, плавание и так далее.

    Это позволит чувствовать себя нормально, иметь нормальную внешность.

    Обманывать маму не стоит — в будущем пожалеете...

    Удачи!

    апрель 26, 2019 г.