Эзотерика

Решено

привет! недавно обратилась к гадалке и она мне посоветовала, чтобы я сделала ритуал по открытию дорог! кто возьмется за приемлемую сумму денег? Лидия - вопрос №3266632

изображение из вопроса23.12.1991 года рождения.p.s. она сказала что у меня застой именно в отношении фин. кнала и личной жизни и это действительно так

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном проблемы есть, нет долгих и отношений.

    апрель 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта и заказывайте.Не думаю, что кто-то откажется.

    апрель 26, 2019 г.