Эзотерика

Решено

Правда ли что мне предначертано одиночество? - вопрос №3266727

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, одиночество вы создаете сами бездействием, нужно привлекать любовь в жизнь

    апрель 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Где данные? Фото и имя.

    апрель 26, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Ваш сильный страх одиночества скорее приведет не к одиночеству, а к выбору  «кого попало», вместо реально любимого человека. Плюс плохая самооценка, страхи отношений, меркантильность, незнания по поводу построения отношений — это все может сделать отношения непозитивными. Рекомендую Вам заняться позитивным саморазвитием, чтобы устранить все эти преграды душевного одиночества, потому что оно точно будет при жизни  с кем попало. Извините, если чем обидела, но я описала Ваши проблемы, чтобы помочь Вам

    апрель 26, 2019 г.