Психология

Здравствуйте. Я в дипресии помогите. Мне 22 я кормилец семьи, с 15 лет работаю чтобы прокормить родителей и сестру, недавно поймался на воровство, родители узнали , мне стыдно ужасно.я в дипресии - вопрос №3266886

ужасно плохо

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Ацдар!
    Воровать, конечно, нехорошо. Это знают все.
    Всем сидеть на шее у ребенка с 15 лет — это не по-божески.
    Какой помощи Вы хотите?

    апрель 26, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 26, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ацдар! Не совсем понятно, что и у кого Вы украли? Если Вы являетесь кормильцем семьи, то кто посмел Вас обвинить в чем-то? Ацдар, Вам надо поработать с психологом, чтобы убрать чувство стыда. Так как всему есть объяснение и причины. Даже если Вы сделали что-то, то убиваться и страдать бессмысленно, так как это уже случилось. А что было, то уже прошло.

    апрель 26, 2019 г.