Юриспруденция

Пол-доли продолжение - вопрос №326695

Ольга Юрьевна, благодарю. Срок прошел 5 лет, стоимость по договору не меньше рыночной! Может мне самому подать в суд, чтобы было решение о незаконности (или отсутствии юр силы) мною подписанного документа у нотариуса. Мол, под нажимом пришлось писать, да и права супруги не учитывались (просто не знала она, что я мог такой документ подписать). Или всетаки безбоязненно продавать свою долюдругому покупателю.

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Александр! Полагаю, что иск подавать не нужно, пусть доказывает теща, продавайте долю и ничего не бойтесь

    август 11, 2012 г.