Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №326700

Здравствуйте! Я сейчас сижу с ребенком дома. Какая перспектива с работой ждет меня через 2 года? Людмила 28.06.1980

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    не переживайте и воспитыайте малыша.

    у вас будет хорошая работа

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдайте сейчас все внимание малышу, о работе пока не думайте, все у вас будет хорошо. Подробнее в чате!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы очень сильно волнуетесь и не находите себе места, действительно, после того как срок выйдет — вы будете брошены в никуда, в кризисную ситуацию, будут поиски работы, найдете себе ее по призванию, советую начать серьезный поиск заранее, определиться с тем, кем бы вы хотели работать и что можете делать.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    С работой будут какие-то неприятности.

    Расклад «Что делать Людмиле, чтобы в сфере работы через 2 года у нее было все хорошо.» Ваши связи могут вам помочь или обратиться за помощью к связям, в СМИ, тогда хорошая перспектива, т.е. вам надо будет подготовиться к этому периоду заранее...

    Всего доброго