Психология

Решено

коллектив и здоровье.что выбрать? - вопрос №326710

Добрый день! Не могу решить, как поступить.Ситуация такая… работаю на автомойке… больничный не оплачивается.болею уже 2 недели.но на работу хожу.эффекта от лечения конечно нет, я же весь день в воде.Вчера стало плохо на работе, пришлось уйти пораньше.коллектив у нас маленький,4 человека.завтра мне на сути.если брать выходной, подведу смену и напарника.но и о здоровье думаю.пару деньков в постели помогли бы вылечиться.Какпоступить, душа болит, мучает совесть.считаю себя как бы предателем...

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Добрый день!

    Если не лечиться, можно получить осложнение. Скажите, будет ли Вашего напарника мучать совесть, если что-то пойдет не так?

    Выбирайте психолога и пока не поздно, начинайте работать над своей совестью, потому что она Вас не за то мучает.

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Вера! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 11, 2012 г.