Психология

Здравствуйте очень сильно люблю парня с 16 лет сейчас мне 24 каждый день страдаю невзаимная любовь можно ли создать себе искусственную жизофрению чтобы видеть его общаться с ним Спосибо заранее за - вопрос №3267117

ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 26, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. изучите тему любовной зависимости для начала. после думаю вы решите что делать

    апрель 28, 2019 г.