Технологии

Решено

Подскажите меняли моторное масло , а масляный фильтр не заменили ( не тот продали в центре ) .как теперь быть ? Просто заменить масляный фильтр( если это сделать а ближ дни) ? - вопрос №3267132

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да заменить фильтр. Чем быстрее тем лучше.

    апрель 27, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    У вас теперь есть несколько вариантов:
    1.ездить так до следующей замены масла, рекомендуется только следующую замену сделать пораньше
    2.поменять фильтр, но в некоторых моделях автомобилей просто поменять фильтр не получится, придётся сливать масло, т.к. открутив фильтр — масло польётся. Фактически это такая же полная замена масла(по работе имею ввиду) только зальют Вам то же самое масло, заменив только фильтр. И когда масло сольют по его внешнему виду мастера смогут сделать вывод стоит ли его заливать обратно.

    апрель 27, 2019 г.