Религия

Добрый день, батюшка! Как-то посмотрел неск-ко передач "Это сверхъестественно" с Сидом Ротом - американским проповедником. Сложилось впечатление, что - вопрос №3267202

чудеса, совершаемые Богом, сыпятся как из рога изобилия. Особенно это касается исцеления от страшных болезней, таких как рак, например. Ничего подобного в России никогда не было. Это потому что Бог любит больше евреев американского происхождения или это чистой воды постановка?

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Просто наши не умеют снимать что то интересное.

    Там другие бюджеты, другое качество съёмок...

    А изобилие знамений Бога действительно существует.

    Да хранит Вас Господь!

    апрель 27, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Во-первых важна сила веры, кто верит, у того случается чудо.
    А во-вторых, христианство, ислам — религии, берущие свое начало у евреев, ведут свою речь про евреев. Т.е конкретно эти верования относятся к Богу, который создал евреев, он им и помогает. А как иначе?
    Вы же читали Библию? Если читали, то и сами это должны знать.

    апрель 27, 2019 г.
  • )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не всё то золото что блестит.
    Есть везде люди которые лечат людей.В любой стране, в любой религии и не в религии, тоже есть!
    Если возникнут вопросы обращайтесь

    апрель 30, 2019 г.