Эзотерика

Закрыт

Дорогие эксперты помогите пожалуйста, вот уже несколько недель а то и месяц ночью когда я просыпаюсь и открываю глаза вижу мужской силуэт рядом со мной, и при том в одном и том же месте, он не - вопрос №3267235

двигается а просто стоит. Я не понимаю что это пугаться я уже перестала, привыкла но все равно дискомфорт есть. Скажите что это такое и как избавиться от этого

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Такие явления плохой знак, если постоянно повторяются.
    В некоторых случаях у людей забирали душу. и так далее.
    Для начало нужно посмотреть вас по фотографии, и выяснить угрожает вам что то или нет.
    Всего Доброго

    апрель 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не сущность.Это душа покойного близкого человека.Наблюдает и оберегает.

    апрель 27, 2019 г.