Психология

Решено

Вот у меня есть парень на 10 летстарше меня он из блатной компании, говорит что любит меня даже при своих друзьях, при половом акте всё время кончает в меня. Когда мы находимся вместе дня день, два, - вопрос №3267238

три, всё хорошо, но когда он уходит к друзьям я вижу фотографии с девчёнками. Я ему говорю что давай забудем друг друга, сделаем вид что даже не знали друг друга, а он мне на это ответил что дурочка что ли не говори мне больше такое, что мне делать? Как думаете он любит меня?

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Кристина! Кроме фотографий с девчонками какие у Вас ещё подозрения? Что-то в его поведении?

    апрель 27, 2019 г.