Эзотерика

Решено

Приснился сон, колонка набираю чистую воду, даль вижу дорогу по ней идёт женщина, она умерла уже от рака, просит обнять её потому что ей плохо, я на секунду обняла и спросила лучше ли ей, она сказала - вопрос №3267317

да но плакала, вроде как плохо ей почему-то, и сон закончился, во сне она ничего плохого не желала. Вдоде как поддержки просила, а я теперь переживаю чиюто такой сон может для меня означать

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Под великий день Воскресения многие покойники приходят на землю, чтобы повидать своих родных и близких.По-видимому, об этой женщине и вспомнить некому, поэтому попросила Вас ее обнять, и сказала, что ей плохо.Вы помяните ее, чтобы успокоить.

    апрель 27, 2019 г.