Дом, отдых, хобби

У соседей капает с потолка, а у нас все сухо. Пришел дядечка из управкома и говорит «разбирайте стену, будем что-то там с трубой делать» Трубу от утеплителя освободил, а она сухая. Не знаем что - вопрос №3267427

делать. изображение из вопроса - У соседей капает с потолка, а у нас все сухо.
Пришел дядечка из управкома и говорит «разбирайте стену, будем что-то там с трубой делать»
Трубу от утеплителя освободил, а она сухая.
Не знаем что

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Скорее всего проблема даже не у Вас а у соседей выше, если они таковые имеются. Очень часто встречается такое, что вода по межпанельным перекрытиям уходит на два-три этажа вниз и даже в сторону. Это надо проверять весь стояк и соседние тоже…

    апрель 27, 2019 г.