Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Такая ситуация: предполагалось что больничный лист закроют в понедельник, а врач по ошибке закрыла уже в четверг. И на работе бухгалтерия уже рассчитала больничные до - вопрос №3267441

понедельникавключительно. Сможет ли бухгалтерия сделать перерасчёт без какого либо ущерба для организации?

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сможет. Просто исправить старую операцию, оформив соответствующие первичные документы и сделав сторнировочные и новые записи в бухгалтерском учете.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 27, 2019 г.