Эзотерика

Решено

Потеряла телефон. - вопрос №32675

Здравствуйте! Самым нелепым и странным образом потеряла телефон. А там-куча информации. Найдется ли он и как быстро? Роксоляна, 09.10.1981г. Спасибо.

Дополнение автора от август 29, 2010 г., 23:06:40

Спасибо. но дома его точно нет, т.к. я потеряла его на улице. Знаю место. Вернулась туда через минут 10-15, а его уже нет. Подобрал кто-то. Это на отжыхе было, а сейчас я дома уже и даже не знаю, что делать.Надеюсь только.

Дополнение автора от август 30, 2010 г., 07:50:40

 Я точно помню, что записывала туда новый телефон подруги, сидя на лавке. начался дождь, и мы с мужем перенесл спящего ребенка в укрытие.Это рядом с той лавкой, только надо было пройтись по лестнице вверх. И все. Я в номер не уходила. Наверху телефона со мной уже не было. Все и всех переискали там, даже траву перерыли.Нигде нет.Да, он мог разрядиться, но как мне его найти теперь?

Дополнение автора от октябрь 21, 2010 г., 21:59:55

Телефон не вернули.

Вопрос задан анонимно август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Должен найтись быстро, в течение нескольких дней. Посмотрите на работе, возможно под чем-то или в чем-то закрытом, закрывающемся. Если дома, то северо-восточное направление, высоко, на полке, например.

    август 29, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Как правило, если симку уже вытащили и до конца завтрашнего дня (вашим близким, друзьям, которые могут с вами связаться) не позвонят по поводу пропажи телефона, то уже вряд ли позвонят. Тем не менее отправьте смс на свой номер, чтобы, если случайно симка попадет в телефон, незамедлительно предложить вознаграждение нашедшему (обычно пополняется его собственный баланс)

    август 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Простите , не не вижу потери и возврата. Возможно Вы его просто где то положили и забыли. А он разрядился-. Ищитете

    август 30, 2010 г.