Какие отношения у Дмитрия ко мне (первое фото) и какие отношения к ней (3фото) - вопрос №3267829

изображение из вопроса - Какие отношения  у Дмитрия ко мне  (первое фото) и какие отношения  к ней (3фото) изображение из вопроса - Какие отношения  у Дмитрия ко мне  (первое фото) и какие отношения  к ней (3фото) изображение из вопроса - Какие отношения  у Дмитрия ко мне  (первое фото) и какие отношения  к ней (3фото)

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он и там и тут. Сам запутался. Не знает кого выбрать, так как в каждой есть то, что его устраивает.

    апрель 27, 2019 г.