Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, приглашены семьей 30.04 на мероприятие. Стоит ли идти? Все ли будет в порядке? Благодарю . Юлия 25.09.1986 - вопрос №3267833

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ❖❖❖ Татьяна Мельник ❖❖❖

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит идти, так как это мероприятие — это начало каких-то фундаментальных изменений в вашей жизни в позитивную сторону, поэтому все будет хорошо!

    апрель 27, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, идите, не стоит показывать свою слабость тем самым если откажитесь. Там будет тот кто вам неприятен, но вы должны пойти и получать удовольствия от проведенного вечера.

    апрель 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обойдется без эксцессов.

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идите…

    апрель 28, 2019 г.