Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте)Перейдет ли Ольга 27.01.1982 на другую должность со временем?И получит обратку за зло и махинации по работе? - вопрос №3267875

За зависть в сторону Екатерины? И получит ли Екатерина 02.01.1984 новую должность секретаря в приемной или иную? Заметят ли ее старания, честность, стремление помочь другим? Долго ли на этой работе? И что ждет Ольгу за подлость? Спасибо Уважаемые Эксперты)С Пасхой)

Дополнение автора от апрель 28, 2019 г., 15:51:39

Очень переживаю и хочу уйти с работы.ЕкатеринаЯ устала морально..😪

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Екатерины все хорошо будет. У нее довольно хорошая энергетика, правда, чакра вишудха пробита, поэтому ей и пакостят. У Ольги пока на работе проблем не видно, но агрессии в ней много, и проблемы будут в личном и частично со здоровьем. На работе нескоро ее еще ударит. Надо делать ей возврат магически.

    апрель 27, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ольга не перейдет на другую должность, больше идет, что она совсем уйдет с этой работы. Обратку получит только если вы сделаете себе защиту от нее, а так оно конечно наказуемо свыше, но будет позже. Екатерина получит важную ей должность ближе к концу года. Сейячас пока все будет так как есть.

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Ольга. Беспринципная, целенаправленная, не признающая чужого мнения она добьётся всего чего хочет.
    Екатерина. Мягкая, честная, старательная девушка. Она может получить другую должность только при вмешательстве властной женщины.

    апрель 27, 2019 г.
  • Здравствуйте, закон бумеранга никто не отменял, поэтому Ольга обязательно получит обратку за свои насмешки и зависть. Ольгу ждёт хроническая болезнь, и она поймёт, со временем, за что ей это, можете не сомневаться. А Екатерину не то что бы заметят, её уже замечают! И отмечают её успехи, её открытость, её чистую душу и бескорыстную помощь людям. Новая должность обеспечена, сомнений быть не должно. В будущем карьерный рост и развитие. Удачи!

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Ольга сменит работу скоро. Уволят или предложат уйти.

    Екатерине светит новое назначение. Но оно ей не понравится. Затем будет еще предложение

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В работе секретаря Екатерину не вижу, будет другая должность с повышением, что конечно отразится в лучшую сторону по зарплате. Вашу добросовестное отношение к работе уже заметили. Менять место работы не будете, так как все неурядицы вскоре разрешатся. С Ольгой поступят справедливо, будет предложена другая работа, но она откажется и уволится. Всего доброго с Пасхой.

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в

    Здавствуйте! Екатерину заметят и ее старания, будет повышение в должности. Ольга получит обратку.

    апрель 27, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Все плохое возвращается со временем но она никуда не уйдёт а вам да со временем повысят до осени

    апрель 27, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый день. Да все так и будет! Ольга не просто уйдет на другую должность-- а будет уволена… Вас же ждет повышение в очень близком будущем и оно Вас порадует. Ольга же понесет заслуженное наказание за свои подлые, мерзкие поступки и ждать осталось недолго. Это зло будет наказано. Наберитесь терпения, мудрости и результаты не заставят себя долго ждать…

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    257-й в

    Не сразу, но со временем у Вас с работой все придет в норму

    апрель 27, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Екатерина ближайшее время у вас нет должности секретаря в приемной, у вас возможно новая должность что касается Ольги, Ольга до сих пор гадитгадости ближайшие три месяца Ольга никуда не перейдёт эта женщина очень сильно любит деньги и очень сильно любит власть, что касается итог то в течение двух трёх летОльги в жизни будет сильнейшие потери сильнейший удар, что касается Екатерины то ближайшее время и летом все начнёт улучшаться

    апрель 27, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    ольга в мае уйдёт с работы… точнее её попросят уйти… она тёмная душа… всё только начинается… за это нет нужды даже волноваться… своё получит в любом случае...
    екатерина получит желаемую должность и останется работать при почёте и уважении ещё долгое время...
    могу по фото посмотреть больше...
    мира и тепла вам!

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перейдет Ольга на другую должность, конечно получит за зло… У Екатерины будет должность хорошая, заметят обязательно. Желательно конечно посмотреть по фото.

    апрель 27, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    У Екатерины в следующем году продвижение в карьере, возможно, даже сверх ожидаемого, но есть вероятность смены работы вообще…

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Бумеранг за зло будет в любом случае… и работу она поменяет… вы же еще будете на своей должности по крайней мере эти 6 месяцев…

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ольга перейдет на новую должность. Но наказания за подлость в виде каких-то несчастий не получит. Скорее внутренние проблемы будут. А Катерина должность секретаря не получит. Она и вправду прекрсный работник. Но она найдет себе место получше.

    апрель 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    перейдет, Екатерина получит новую должность в этом году, ей за зло вернётся и вполне. Ещё скоро новые подробности вскроется

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зависть-один из видов энергии, который достаточно быстро дает откат.Ударяет неожиданно и больно.Случится так, что сложившаяся ситуация заставит ее покинуть место, на котором так нежно грела руки.О Вас же судьба позаботится.Вы не забывайте, что справедливый суд не на земле, а на небе.Там видно все.

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Ольгу " накрыли семейные и родовые" проблемы.
    Вот она и бесится.
    Поставьте в церкви ей свечу за Здравие.
    Включатся Высшие Силы и «обратка» прилетит ей быстро.
    И Ваша жизнь улучшится сразу же.
    На работе Вас оценили, ждите предложений от руководства.

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    правило бумеранга никто не отменял… вернется ей все зло до конца лета… и она останется у разбитого корыта… а у вас идет повышение и оно не за горами…

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. На другую должность перейдёт Ольга. Обратку от Высших получит вряд-ли, у неё хорошая родовая защита, хоть и неудачи бывают, из-за её скверного характера. Махинации со временем могут заметить, но только должностные лица, никак не связано с обраткой. Ей придётся уволиться, что бы замять это дело. У Екатерины должно быть всё хорошо, но скорее всего будет смена работы в течении полугода, тут могут быть подставы. На новой должности будет ещё тяжелее и больше подлостей со стороны, повышение возможно, секретарём вряд-ли.
    Удачи Вам!
    С уважением.

    апрель 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Со временем Ольги не будет на этом месте работы вовсе, т.к. сколько веревочке не виться, а конец придет рано или поздно. У нее вообще могут с карьерным вопросом начаться проблемы (как и со здоровьем и в личном). Возмездие мимо нее не пройдет, она уже под прицелом. У Екатерины в течение года будут улучшения в карьерном вопросе, переход на более ответственную и серьезную должность. По поводу ее дальнейшего продвижения постепенно решается вопрос. Будет работать на нынешнем месте и ухода не предвидится в перспективе.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.бумеранга обычно долго ждать, но дождется поверьте, со временем на другую должность Ольга перейдет обязательно… Она специально махинации делала, чтобы казаться лучшей.и выглядеть лучше на фоне других людей.человек завистливый и смело по головам шагает.Обратку за зло получит.но не скоро.

    Екатерине пока надеется не на что, всё будет так как есть, старания замечают всех но не Екатерины.В целом на этой работе долго.но пока без повышения.Удачи вам!

    апрель 28, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Христос Воскрес! Ольга перейдет на другую должность, не светлое время у неё.Она это уже чувствует и этого боится.Екатерину же ждет новая должность в этом году.Счастья не будет границ! Вы этого заслуживаете.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не перейдет она.Развития не видно в ближайший год.Все так и останется на том же уровне.Подробно в чате

    апрель 28, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Ольга останется работать на месте. У нее начнется череда неприятностей, это и будет ей наказанием. Екатерину заметят, и со временем будет смена должности, и не одна. Екатерина добьется хороших результатов.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    488-й в

    Екатерина честный без корыстный человек.Она будет замечена начальством, и получит то чего ждёт.Ольга получит всё что заслуживает, это не останется не замеченным.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Перейде

    апрель 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ольга показана одной ногой на своем месте, а другой-прощупывает новую почву под ногами, что-то может подыскивать для себя.
    Чувствует, что теряет стабильность, уверенность, увольнение за нарушение или по собственному -заставят уйти.
    Махинации/жульничество, аферы/-приводят к краху, к серьезным проблемам, разрушениям, потерям.
    Екатерину ждет новый рывок в рабочей сфере, могут предложить несколько вариантов, выбор и движение вперед, ухода не видно!
    Этот год должен расставить все точки над«i».
    Совет: не желайте зла, не мстите-недруги, недоброжелатели сами себя наказывают своими действиями, поступками, мыслями по отношению к тем, кому завидуют, желая недоброе-неожиданно и серьезно накрывает по-полной этих людей и не спрятаться-не скрыться...
    С уважением.

    апрель 28, 2019 г.