Эзотерика

Здравствуйте! У нас со свекровь отнощение плохие,она меня не куда не пускаеть. Насильно дома держить,помочь хочу,что мне делать? Дата рождения:1994-04-12 - вопрос №3267902

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно проработывать вас на энергетическом уровне и проводить обряд чтобы она к вам хорошо относилась, вам можно помочь

    апрель 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно, что Вы так запустили ситуацию.Свекровь Вам никто, это мать Вашего непутевого мужа.Боритесь за свою свободу, чтобы совсем не встать на колени.

    апрель 27, 2019 г.