Религия

Можно ли общаться с братом и сестрой если они ведут не праведный образ жизни и не желают его вести? И можно ли даже с ними жить? - вопрос №3267958

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Добрый день. Не нужно отрекаться от них и закрываться--  это неправильно. Наоборот- надо постоянно объяснять и направлять их на путь истинный — в этом воля Всевышнего.

    апрель 27, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Любая религия запрещает порывать родственные связи (особенно ислам).
    Жить может и не стоит, чтобы не приобщаться к греху, не употреблять греховную пишу и так далее.
    Но поддерживать связи надо, и постоянно агитировать за Бога.

    апрель 27, 2019 г.