Эзотерика

Решено

vip

С наступающим праздником Пасхи, дорогие эксперты. У меня какое-то очень страное ощущение, предчувствие, что будто должно что-то произойти, не знаю что. Просто сейчас накануне Пасхи у меня очень - вопрос №3268053

странное предчувствие чего-то. Что это? Мария изображение из вопроса - С наступающим праздником Пасхи, дорогие эксперты.
У меня какое-то очень страное ощущение, предчувствие, что будто должно что-то произойти, не знаю что. Просто сейчас накануне Пасхи у меня очень

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    У вас развита интуиция, а у таких людей всегда идет предчувствие чего то в такие дни или накануне.

    апрель 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Мне идёт разрыв связей с мужчиной.Темноватым

    апрель 27, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вы предчувствуете конфликт с близкими людьми. Есть повод.

    апрель 28, 2019 г.