Психология

Скажите зачем переодически в моей жизни появляется один молодой человек, с тем учетом, что у него есть уже девушка - вопрос №3268081

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елизавета! Наличие девушки не является гарантией того, что ему не может нравиться другая. Не до конца понимаю, в какие моменты и при каких обстоятельствах появляется молодой человек. Но то, что его тянет к Вам и Вы ему интересны, могу предположить.

    апрель 27, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Елизавета! Вы прямо у молодого человека и спросите, чего он от вас хочет.

    апрель 27, 2019 г.