Психология

Подруга стала отдаляться - вопрос №326823

Здравствуйте, моя подруга стала от меня удаляться. И теперь всё чаще общается с другой подругой. Она не перезванивает и не интересуется где я и как я. А с другой подругой они постоянно ходят гулять и т.д. Подскажите пожалуйста, что делать?

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    178-й в Психологии

    Не волнуйтесь, просто у вашей подруги поменялся круг общения из-за новых каких-то интересов. Если вы хотите продолжить с ней общение, идите первые на контакт. Возможно, у вашей подруги появились новые увлечения, о которых вы просто не знаете?

    январь 26, 2018 г.