Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте !Что ожидает в ближайшее пол года отношения,финансы александра 19071983 - вопрос №3268282

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Финансы вас порадуют с начала июня.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие полгода, возле Вас будет мужчина — который будет считать обязанным себя помочь, что то сделать для Вас. Делая расклад выпал и второй король, будете двумя значить крутить вертеть. Любовный треугольник в личной жизни, и разлука с партнером.(отъезд) Финансы будут то совсем плохо(у вас блок, нужно имя и фото что бы рассмотреть подробнее) то надежда будетпоявляться, так сяк.

    апрель 28, 2019 г.