Эзотерика

Когда я стану мамой? - вопрос №326832

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда же я смогу стать мамой, когда же получится забеременеть? Меня зовут Ольга, родилась 28.10.1986 в 15:15 по Москве. Заранее очень благодарна.

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ