Эзотерика

Решено

vip

Моей маме приснился сон, что небольшая но красивая бочка с чем то , то ли варенье, то ли вино, меньше половины. Ее нужно переправить по реке. И тут течение уносит ее далеко и весь сон мама бежит за - вопрос №3268422

ней, переживая что содержимое вытечет. По дороге встречает якобы сватов, ( я не замужем,) и рассказывает им про бочку. И наконец догоняет бочку, а она уже без содержимого, чистая и сухая. Что значит? Благодарю!

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вино всегда снится к свадьбе, варенье тоже к хорошему

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    То что снилось несет хороший знак, к празднику, к торжеству в кругу семьи, но то, что в пути все разлилось, значит пока этого не будет, отодвинется все на дальние сроки.

    апрель 28, 2019 г.