Эзотерика

Решено

vip

Кто разбирается в снах? Сегодня приснилось что открыла шторы а за окном сидит сова с огромными глазами и какие то птички. Я её начала через окно сгонять и она полетела вниз на асфальт и я вижу что - вопрос №3268442

она из совы превратилась в человека и этот человек слился с людьми и ушёл. К чему это снится? Я переживаю:(( Татьяна 21.08.1984 изображение из вопроса - Кто разбирается в снах?
Сегодня приснилось что открыла шторы а за окном сидит сова с огромными глазами и какие то птички. Я её начала через окно сгонять и она полетела вниз на асфальт и я вижу что

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сова вестник магии если вы знаете. Тут явно идет за вами какая то слежка, наблюдение со стороны и это женщина. Сова несет образ женский. Нужно защиту вам ставить, а возможно уже и чистку делать. Так как не понтяно на сколько долго это у вас есть уже. Сказать можно только после проведения просмотра.

    апрель 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сова плохой знак, но то что прогнали это хорошо

    апрель 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Темный ангел посещал Вас.

    апрель 28, 2019 г.