Психология

Как быть, если парень начал периодически поднимать на меня руку, часто оскорбляет,называя дурой и т.д, но требует уважения и поодержки? - вопрос №3268486

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульдар!
    А зачем вам такой парень, который поднимает на вас руку? Что вы хотите и получаете от такого парня? Разве вы не знаете как быть? Какие варианта вам самой приходят в голову? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 28, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Уважение нужно вам требовать к себе, потомучто то что он руку поднял говорит как раз об этом. Подумайте нужен ли вам этот человек?

    апрель 28, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Бежать. Или у вас есть другие варианты?

    апрель 28, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Как быть? Начать прежде всего уважать саму себя. Пока в вас этого нет, иначе вы бы не были вместе стаким человеком.

    апрель 28, 2019 г.