Эзотерика

vip

Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни у меня муж пьющий я его уже ненавижу у нас есть один ребёнок будет ли от него у меня ещё ребенок очень важно для меня - вопрос №3268505

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни у меня муж пьющий я его уже ненавижу у нас есть один ребёнок будет ли от него у меня ещё ребенок очень важно для меня

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность будет если не предохраняться.
    Всех благ!

    апрель 28, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам и та тяжело, а вы хотите еще одного ребенка от такого мужа, зачем? Он не изменится, если вы думаете, что при рождении второго малыша будет все хорошо. Это лишь ваши желания.

    апрель 28, 2019 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да

    апрель 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ребенок будет, а мужа надо лечить, хотя зачем вам ещё ребенок с таким мужем?!

    апрель 29, 2019 г.