Психология

Я конфликтный человек,хочу измениться.Пока ничего не получается. Дайте совет - вопрос №3268531

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Совет: запишитесь к психологу на консультацию и поработайте со своей конфликтностью.

    апрель 28, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Чтобы получилось, важно изменить своё отношение к миру, к людям, к самой себе. А это работа. И эффективнее её было бы провести с психологом, чтобы иметь обратную связь.

    апрель 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Выдумаете, что всё вот так просто, с помощью «совета» вы сможете изменить себя? Ведь вы уже сами убедились, что какие либо советы сами по себе не работают, и самостоятельные изменения очень ограничены. Поэтому, лучшим советом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    апрель 28, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, как Вы это делаете? Буквально, что Вы делаете, что у Вас не получается? Мы проанализируем рассказ, укажем на ошибки.

    апрель 28, 2019 г.