Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста состоится ли в мае наша совместная поездка с мужем за границу или я поеду только с ребенком? Мы с мужем поругались и он сказал что не поедет и разведется. Любовь - вопрос №3268532

21.03.1989 Александр 01.05.1987 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста состоится ли в мае наша совместная поездка с мужем за границу или я поеду только с ребенком? Мы с мужем поругались и он сказал что не поедет и разведется. Любовь изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста состоится ли в мае наша совместная поездка с мужем за границу или я поеду только с ребенком? Мы с мужем поругались и он сказал что не поедет и разведется. Любовь

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока его мнение остается при нем. Так и будет. Перемен я не вижу, настроен он серьезно. Там есть женщина. Поедете одна с ребенком.

    апрель 28, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он зол и не один кто-то вас разводит

    апрель 28, 2019 г.