Эзотерика

Решено

Попал в ситуацию когда очень много дел и я всем нужен!! - вопрос №3268576

Так получилось что в моей жизни еще полгода назад не было дел им я занимался фрилансерством, все время (около года) с окладом 70-100$

Перед новым годом нашел работу (знакомого чисто случайно встретил) !, по работали с ним 3 месяца без фактически оплаты, голодали в буквальном смысле (пирожки на обед) т. к. работодатель платил 100$ мало, сказал испытательный срок. После испытательного срока сказал что денег у него нет, и сделал нам выбор — либо мы работаем на проценты от будущих продаж либо уходим (и в качестве компенсации дал ноутбук на продажу).
Мы выбрали 1 вариант (перспективы задели), работали до подледного, пока были деньги, когда по деньгам была уже дыра в кармане продали ноутбук, и ушли работать к другому работодателю.
Позже мы от ст. работодателя получили немного денег еще (параллельно допиливали тот старый проект), однако щас проект который мы допиливали начал развиваться в сторону продаж (попытка продавать спустя месяц доработок и выглядит он как стартап (весь проект делали в двоем)) и этот работодатель нас тянет обратно к себе, обещая перспективы, как быть??
Старый работодатель против фриланса!!!
В конечном итоге за 3 месяца мы получили около 300 $ на человека за 3 месяца от ст.работодателя.


Не могу решиться + меня держит заочно ВУЗ в котором последние 3 месяца учебы (диплом и защита диплома), + старые клиенты меня дергают с допилами (3 проекта в режиме небольших правок и ожидании). В общем времени просто не хватает.
От нового за полмесяца уже 90$

Как быть перейти на старую работу(возможно ложные перспективы) или остаться на новой, стабильной оплачиваемой??? Нужен совет??

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • ✯ Ланидэя ✯  - аватарка

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оставайтесь на новой. А со старым работодателем по мере возможности сотрудничайте.
    Главное сейчас диплом. А потом своё дело организуете.
    Всех благ!

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Прошлое девушки

Вопрос задан анонимно март 17, 2024 г.

Психология

Решено

Помогите понять себя в этой ситуации.

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

Психология

Привести примеры проектов

январь 9, 2024 г.

Учеба и наука