Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, подскажите, о чём говорит крест между линиями сердца и головы? А также, что означает треугольник на линии головы? - вопрос №3268653

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, подскажите, о чём говорит крест между линиями сердца и головы? А также, что означает треугольник на линии головы? изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, подскажите, о чём говорит крест между линиями сердца и головы? А также, что означает треугольник на линии головы? изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, подскажите, о чём говорит крест между линиями сердца и головы? А также, что означает треугольник на линии головы? изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, подскажите, о чём говорит крест между линиями сердца и головы? А также, что означает треугольник на линии головы?

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Магический крест говорит о том, что вы можете заниматься магией, есть к этому предрасположенность, а треугольник самый хороший и удачливый знак в хиромантии.

    январь 29, 2020 г.