Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я бы хотела чтоб вы погадали мне. Я замужем и работаю в садике помощником воспитателя, к нам в группу ходит девочка одна ее месяц почти водил папа ее в сад приводил и забирала сам. Я - вопрос №3268672

поначалу не замтчала он на меня поглядывал а потом и во все смотреть начал постоянно, в глаза долго последний раз смотрел. Он мне тоже нравится(( поделать не могу нечего с этим.на следующий день пришла мама и на меня таким взглядом смотрит( Я даже повода не давала. Теперь он не приходит вообще. А в сети интернете он заходил ко мне на страничку и Я, после захожу он меня добавил в черный список. Это он добавил или жена его, посмотрите по картам пожалуйста, я ему нравлюся или нет и Я не понимаю его 14:45:04

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, по картам симпатия и даже страсть есть у него, в семье гармонии нет, добавила вас в черный список его жена, она видит в вас соперницу, угрозу браку.Будьте аккуратны, она может вашему мужу наговорить на вас.

    апрель 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Милая моя. Это не больше чем Ваша выдумка. Он тоже удивлен почему вы на него смотрите. И он думает «Вот запала на меня» и Вы. Просто тешите друг другу самолюбие. Не более

    апрель 28, 2019 г.