Психология

Здравствуйте, У меня есть такая проблема ,я не могу пойти гулять с девушкой гулять ,из-за того что мне не о чем с ней говорить,я боюсь,что разонравлюсь ей и она меня бросит. Помогите пожалуйста.) - вопрос №3268749

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если вам уже есть 18 лет, то выберите специалиста и запишитесь к нему на консультацию. Вам помогут.

    апрель 28, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 28, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Майк! А в то же время девушка думает о том, что она не знает о чем ей с Вами разговаривать и боится Вам не понравиться)))
    Самооценка снижена, любви к себе нет, Предлагаю поработать с психологом Вам на пользу, чтобы появилась уверенность в себе.

    апрель 28, 2019 г.