Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ожидает(семья,отношения). Роман 05.11.1977, Татьяна 24.01.1988 - вопрос №3268782

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Вам не хватает инициативы, но я вижу что развите отношений будет и у вас будут серьезные отношения у вас получится выстроить крепкий Союз ваша семья будет в этом году процветать я вижу большое будущее.

    апрель 28, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году семьи у вас не увидела, но все возможно в следующем году уже. Отношения сейчас будут набирать силу, просто нужно немного времени дать вам обоим, для того что бы разобраться в своих чувствах.

    апрель 28, 2019 г.
  • Вас ожидают отношения и семья…

    апрель 28, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все возможно и семья и брак если преадолеете нынешний кризис в отношениях.

    апрель 28, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы вместе жить точно будете, гражданский брак скорее всего. Роман ревнивый достаточно, собственник, а вы своим дружелюбием и общительностью как бы вызываете его ревность. Вы любите быть в центре внимания и дружеское общение, компании, Роман более замкнутый, но и мудрый, он редко в людях ошибается. Отношения долгие и стабильные у вас будут, если вы будете более «домашней», а Роман переборет свою ревность. Всего вам доброго!

    апрель 28, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Лично я вас вижу уже как семью, что ожидает — развитие отношений продолжится дальше, в вашей паре живёт любовь.

    апрель 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока неопределенные отношения будут. Мужчина, с одной стороны, в них заинтересован, с другой, не хочет брать на себя ответственность. Вместе позже сможете быть, но путь к этому будет непростым.

    апрель 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уходит от Вас Роман, отворачивается, как бы Вы ни старались.

    апрель 28, 2019 г.
  • Здравствуйте, увы, но между этими людьми вижу много обмана. Этим всё сказано… К сожалению, развитие отношений будет затруднено именно по этой причине.

    апрель 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/_Ya57IlCqKE

    апрель 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные дороги у вас… к сожалению…

    апрель 29, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Возможен удачный брак.

    апрель 29, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Семьи пока не видно, хотя мужчина может и не исключать подобного развития событий в перспективе. Отношения показаны, мужчина будет более активным и деятельным, прикладывать больше стараний для того чтобы ситуация развивалась. В перспективе у вас показаны схожие цели, что говорит о том, что вы можете двигаться совместными стараниями к тому, чтобы вывести союз на более серьезный уровень.

    апрель 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показано расставание временное, разлука, которая после даст большие возможности для семьи.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в этом году.

    апрель 29, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    отношения будут… без официальной части… есть какая то преграда… почему так
    но чувства уже есть
    могу по фото посмотреть
    мира и тепла вам!

    апрель 29, 2019 г.