Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему отваливается штукатурка на 1 этаже от стен из газобетона в новом частном доме. Что делать? Неужели - вопрос №3268791

снимать всю штукатурку с двух этажей, как советуют местные умельцы? Штукатурили сразу как построили ( август 2015) песчано-известковой смесью с добавлением цемента. Фундамент: бетонная подушка толщиной 45 см с двойным армированием.

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Либо перед оштукатуриванием плохо подготовили поверхность либо сам раствор и его консистенция была неправильно приготовлена.

    Удачи!

    апрель 28, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Не прогрунтовали и не очистили поверхность. Теперь проверяйте всю площадь, простукивайте и переделывайте…

    апрель 29, 2019 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    На фото смотреть надо. Смотря как она отваливается

    апрель 30, 2019 г.